«Стена объявлений»

Прочие товары в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Мастика битумная универсальная

Мастика битумная универсальная Применение и свойства Мастика битумная универсальная- это одновременно изоляционный, приклеивающий и кровельный продукт. Он применяется для осуществления гидроизоляции, приклеивания различных материалов и проведения кровельных работ. В его состав входят антисептики, растворители,…
Куплю-продамРазное и прочееПрочие товары
Антикоррозионная краска АЛПОЛ

Антикоррозионная краска АЛПОЛ Описание Защитно-декоративная композиция на основе высокомолекулярного термопластичного полимера и алюминиевой пудры. Одноупаковочная. Назначение и область применения Антикоррозионная защита стальных изделий и сооружений, эксплуатируемых в атмосферных условиях всех климатических районов,…
Куплю-продамРазное и прочееПрочие товары
Композиция антикоррозионная цинконаполненная ЦИНОЛ холодное цинкование

Композиция антикоррозионная цинконаполненная ЦИНОЛ Описание Композиция представляет собой суспензию высокодисперсного порошка цинка в растворе высокомолекулярного синтетического полимера. Одноупаковочная. Назначение и область применения Антикоррозионная защита стальных изделий и сооружений, эксплуатируемых в…
Куплю-продамРазное и прочееПрочие товары
Огне-Биозащитные материалы для дерева

Огне-Биозащитные материалы для дерева 1.Огнебиозащитный состав "Корд" выпускается на основании ТУ 2499-039-13238275-2006 - представляет собой водный раствор антипиренов, а так же целевых, в том числе высокоэффективных антисептических и биоцидных компонентов, и технологических добавок. Огнебиозащитный состав "Корд"…
Куплю-продамРазное и прочееПрочие товары
Купим очень дорого радиодетали новые и б/у

Купим очень дорого радиодетали новые и б/у (конденсаторы: КМ, К52, ЭТО, микросхемы в пластмассовых, металлокерамических и металлических корпусах типа: 155, 555, 133, 100, 134, 565, 500 и транзисторы КТ И 2Т, разъёмы СНО, СНП, РППМ, РППГ, ШР, ОНП, реле: РЭС, РПС, РП, ДП12 и серебро и сплавы на его основе,…
Куплю-продамРазное и прочееПрочие товары
Ищем дистрибьюторов в Казахстане товары для МРС и КРС

Компания ООО «ДезХимГрупп» Производим и продаем зоогигиенические средства для КРС, МРС и Лошадей Наша продукция * Паста для обезроживания * Кормовая противодиарейная смесь * Гель для гигиенических и ветеринарных манипуляций * Диагностическое средство для определения количества соматических клеток в сыром молоке…
Куплю-продамРазное и прочееПрочие товары
Freestyle Libre 3 купить в Астане, низкая цена

FreeStyle Libre 3 проливает свет на современный подход к управлению диабетом. Этот уменьшенный на 70% датчик предоставляет данные о глюкозе круглосуточно без повседневного дискомфорта проколов. Его водостойкость и способность функционировать в течение двух недель делают его незаменимым помощником. Сенсор с легкостью…
Куплю-продамРазное и прочееПрочие товары
Массажный LPG Аппарат cellu M6 KEYMODULE 2 оригинал

Оригинальный lpg аппарат LPG Cellu M6 Keymodule 1 (ОРИГИНАЛ. Франция) Мы ответственно подходим к работе - для нас важны ваши рекомендации! Без скрытых платежей и переплат! НЕ Китай, НЕ Корея - только Оригинал! Все аппараты готовы к работе! Актуальные цены уточняйте по телефону! ПОЗВОНИТЕ нам прямо сейчас! Расскажем об…
Куплю-продамРазное и прочееПрочие товары
Сахар оптом от производителя, экспорт, мешки 50кг. Астана

"ООО ""Группа компаний ""Русагро"", крупнейший производитель сахара с 13 собственными заводами, изготавливаем сахар-песок категории ТС2 (ICUMSA 104), ТС1 (ICUMSA 60), Экстра (ICUMSA 45) в мешках по 50кг и 1000кг. Производим отгрузку на условиях: FCA, CIP, DAP, FAS, CIF. Прямой контакт с производителем. Минимальная…
Куплю-продамРазное и прочееПрочие товары
Ищем сотрудников спортивного сектора (люкс и оригинал) или инвесторов

Здравствуйте! Ищем сотрудников спортивного сектора (люкс и оригинал) или инвесторов, по всей России и Казахстану. Как корпоративная компания Batu, мы предлагаем нашим клиентам оригинальную поставку этих брэндов оптом: Nike, Converse, Adidas, Erke, %120Lino, UGG и Dr, Martens. Товары которые вы закажите, мы можем…
Куплю-продамРазное и прочееПрочие товары

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: