«Стена объявлений»

Квартиры и комнаты в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Срочная продажа квартира в Турции Serenity Residence 1+1

Срочная продажа квартира в Турции Serenity Residence 1+1 Цена: 145 000€ Serenity Residence - новый жилой комплекс со всеми удобствами, расположен в центре курортного города Махмутлар под Аланией, в шаговой доступности от всей инфраструктуры: супермаркетов, магазинов, рынка, ресторанов, банков, торговых центров и т. д.…
НедвижимостьПродажа недвижимостиКвартиры и комнаты
Продажа квартир напрямую от застройщика!

Продажа квартир напрямую от застройщика! Комиссия-0% -Объекты для инвестиций и недвижимость для релокации по самым выгодным ценам. Предоставляю дополнительные скидки при покупке. -Стамбул, Анталия, Алания, Газипаша, Мерсин. -*Длительная-краткосрочная Аренда в ЖК Premium класса. * 1+1/ 2+1/ 3+1/ 4+1 -Алания. Оба.…
НедвижимостьПродажа недвижимостиКвартиры и комнаты
Уютная квартира-студия в 15 минутах ходьбы от Черного моря. Астана

"Внимание! Эта уютная квартира-студия станет вашим личным курортом в субтропиках Черноморского побережья. Клубный дом «Агой» – строящийся 12-этажный дом комфорт-класса в одноименном пригороде Туапсе (Туапсинский район, Краснодарский край). Локация: центр населенного пункта. Очень удачная планировка – никаких…
НедвижимостьПродажа недвижимостиКвартиры и комнаты
Продам 1-комн. квартиру 18 кв.м за 9 239 000 тенге

"Уникальное предложение на рынке - лучшая по цене квартира-студия в новом уникальном ЖК в самом перспективном районе столицы. Уже десятки довольных жителей обрели квартиру мечты по самым доступным ценам. Дом 2022 года, уже введен в эксплуатацию. Это означает что вы покупаете квартиру уже с ключами и вам не нужно будет…
НедвижимостьПродажа недвижимостиКвартиры и комнаты
Унаги Масаго Тобико Креветки Тунец Гребешок Кальмар Осьминог

"Добрый день! Мы благодарны Вам за проявленный к нам интерес и искренне надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. Актуальные популярные позиции Купить угорь Унаги Кабаяки Unagi Kabayaki оптом от 999 р Купить Тунец Saku AAA Премиум для суши оптом от 1399 р Купить Тобико оптом красная оранжевая зеленая от 699 р Купить…
НедвижимостьПродажа недвижимостиКвартиры и комнаты
Квартиры и виллы у моря в Турции от застройщика в рассрочку 0%

Мечтаете переехать жить на море, но не знаете с чего начать? С порталом турецкой недвижимости GQEstate Ваши мечты станут реальностью. Более 5000 предложений по продаже современных квартир и вилл в Турции. Самые лучшие предложения ждут Вас в районах солнечной Алании! Надежно и без посредников! Портал GQEstate работает…
НедвижимостьПродажа недвижимостиКвартиры и комнаты

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: