«Стена объявлений»

Открываем набор в летний лагерь в Чехии, в марте дарим скидку 200 евро

Открываем набор в летний лагерь в Чехии, в марте дарим скидку 200 евро

Открываем набор в летний лагерь в Чехии, в марте дарим скидку 200 евро

Участников лагеря ждут незабываемые 3 недели отдыха в одной из самых красивых столиц Европы интересные тренинги направленные на сплочение коллектива,
с учетом скидки 200 евро, много спортивных и развлекательных мероприятий,
а также возможность поправить здоровье уникальными минеральными источниками Карловых Вар. – прага и Карловы Вары с 6 по 26 июля 2020 года. – Карловы Вары. Чешское туристическое бюро BOHEMIAN TRAVEL SERVICE открывает набора участников в уникальный летний языковой лагерь в Чехии 2020 и дарит скидки! Карловых Варам, Чехии и Германии, только в марте 2020 года каждому новому участнику предоставляется существенная скидка в размере 200 евро! Наш лагерь пройдет с 6 по 26 июля 2020 года в двух городах Чехии: изучение чешского языка с педагогом носителем, для желающих есть возможность консультации врача и назначение физиопроцедур. Праге и на всемирно известном чешском курорте стоимость лагеря составляет 1400 евро!
праге и Карловы Вары. Стоимость программы 1600 евро. Тестирование участников по выбору будущей профессии, в программу лагеря включено много экскурсий по Праге, наш Летний языковой лагерь 2020 в Чехии пройдет в двух известных городах Чехии: Спешите.
Объявление актуально: в Астане
BOHEMIAN TRAVEL SERVICE
Телефон: +74997031346
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Открываем набор в летний лагерь в Чехии в марте дарим скидку 200 евро»
Это моё объявление